Elenco Agenzie Fiaip Provincia di Foggia

 

AGENZIA AFFARI IMMOBILIARI TOP NIRO

Niro Michele

Agente: Niro Michele

Agenzia: AGENZIA AFFARI IMMOBILIARI TOP NIRO

Indirizzo: : via a. minuziano, 89a, 71016  San Severo

Telefono: 0882223485 Fax: 0882223485 Cellulare: 3385865877

Email: 16164.niro@fiaip.it  Fax: 0882223485   Sito Internet: www.topniro.com

AGENZIA CAMPANILE

Caterino Antonio

Agente: Caterino Antonio

Agenzia: AGENZIA CAMPANILE

Indirizzo: : via della croce, 17, 71043  Manfredonia

Telefono: 0884584126 Fax: 0884584126 Cellulare: 3473398821

Email: 8027.caterino@fiaip.it  Fax: 0884584126   Sito Internet: www.immobiliarecampanile.it

AGENZIA CENTRO IMMOBILIARE

Cavallo matteo Antonio

Agente: Cavallo matteo Antonio

Agenzia: AGENZIA CENTRO IMMOBILIARE

Indirizzo: : via l. rossi, 3, 71017  Torremaggiore

Telefono: 0882393430 Fax: 0882384443 Cellulare: 3488029872

Email: 17169.cavallo@fiaip.it  Fax: 0882384443   Sito Internet:

AGENZIA IMMOBILIARE SAN PIO

RICCIARDI FERDINANDO

Agente: RICCIARDI FERDINANDO

Agenzia: AGENZIA IMMOBILIARE SAN PIO

Indirizzo: : VIA REGINA ELENA 6, 71013  SAN GIOVANNI ROTONDO

Telefono: 0882412110 Fax: 0882412110 Cellulare: --

Email: 25379.ricciardi@fiaip.it  Fax: 0882412110   Sito Internet:

AGENZIA IMMOBILIARE SUD-INVEST

Padovano Enrico

Agente: Padovano Enrico

Agenzia: AGENZIA IMMOBILIARE SUD-INVEST

Indirizzo: : corso umberto 1, 77, 71013  San Giovanni Rotondo

Telefono: 0882456360 Fax: Cellulare:

Email: 22772.padovano@fiaip.it  Fax:    Sito Internet:

AGENZIA SPECCHIO

Specchio Antonia

Agente: Specchio Antonia

Agenzia: AGENZIA SPECCHIO

Indirizzo: : via g. da bormida, 5, 71042  Cerignola

Telefono: 0885414843 Fax: Cellulare:

Email: 22745.specchio@fiaip.it  Fax:    Sito Internet:

Agitur Casa Club srl

Tavaglione Elia

Agente: Tavaglione Elia

Agenzia: Agitur Casa Club srl

Indirizzo: : via Montesanto, 31, 71010  Peschici

Telefono: 0884964991 Fax: 0884962208 Cellulare: 3935815840

Email: info@agitur.it  Fax: 0884962208   Sito Internet: www.agitur.it

AGORA' STUDIO IMMOBILIARE

Lo Conte Agostino

Agente: Lo Conte Agostino

Agenzia: AGORA' STUDIO IMMOBILIARE

Indirizzo: : P.ZZA DUOMO,2, 71042  Cerignola

Telefono: 0885/449003 Fax: 0885/449003 Cellulare: -329/4879091

Email: 10898.loconte@fiaip.it  Fax: 0885/449003   Sito Internet: www.studioagora.com

AGORA' STUDIO IMMOBILIARE

Landriscina Alessandro

Agente: Landriscina Alessandro

Agenzia: AGORA' STUDIO IMMOBILIARE

Indirizzo: : piazza duomo, 2, 71042  Cerignola

Telefono: 0885449003 Fax: Cellulare:

Email: 23517.landriscina@fiaip.it  Fax:    Sito Internet:

BRUNELLA DI NUNZIO MEDIAZIONI

Di Nunzio Brunella

Agente: Di Nunzio Brunella

Agenzia: BRUNELLA DI NUNZIO MEDIAZIONI

Indirizzo: : via roma, 7, 71011  Apricena

Telefono: 0882645757 Fax: 0882645757 Cellulare:

Email: 20855.dinunzio@fiaip.it  Fax: 0882645757   Sito Internet: www.agenziamediazioni.it

Carta Gianluca

Carta Gianluca

Agente: Carta Gianluca

Agenzia: Carta Gianluca

Indirizzo: : Piazza Aldo Moro,20, 71121  Foggia

Telefono: 3477903386 Fax: 0881708286 Cellulare: 3282453083

Email: 10899.carta@fiaip.it  Fax: 0881708286   Sito Internet:

CASA MIA

Francesco Paoletta

Agente: Francesco Paoletta

Agenzia: CASA MIA

Indirizzo: : CORSO ROMA,114/D, 71121  FOGGIA

Telefono: 3494272311 Fax: Cellulare: 3494272311

Email: 28558.paoletta@fiaip.it  Fax:    Sito Internet:

CASA TAXI

Nazzaro GIuseppe

Agente: Nazzaro GIuseppe

Agenzia: CASA TAXI

Indirizzo: : via borrelli, 43, 71100  Foggia

Telefono: 0881027017 Fax: - Cellulare: 3275323837

Email: casataxi@libero.it  Fax: -   Sito Internet: www.casataxi.it

COMPROCASA FOGGIA AF IMMOBILIARE

Iafelice Luigi

Agente: Iafelice Luigi

Agenzia: COMPROCASA FOGGIA AF IMMOBILIARE

Indirizzo: : via Emilio Perrone 8/A Via Maestra, 31, 71121  FOGGIA

Telefono: 0881020436 Fax: Cellulare:

Email: 29072.iafelice@fiaip.it  Fax:    Sito Internet:

EUROCASA IMMOBILIARE

Desimio Mario

Agente: Desimio Mario

Agenzia: EUROCASA IMMOBILIARE

Indirizzo: : VIA PAPA GIOVANNI 23*, 32, 71019  Vieste

Telefono: 0884702171 Fax: 0884702171 Cellulare:

Email: 8513.desimio@fiaip.it  Fax: 0884702171   Sito Internet: www.eurocasaimm.it

Foggia Casa

Barile Luca

Agente: Barile Luca

Agenzia: Foggia Casa

Indirizzo: : Corso Giannone 45, 71121  Foggia

Telefono: 0881025933 Fax: 0881025933 Cellulare: 3282677013

Email: 27646.barile@fiaip.it  Fax: 0881025933   Sito Internet: www.agenziafoggiacasa.it

Immobiliare Borgomastro

Borgomastro Teofilo

Agente: Borgomastro Teofilo

Agenzia: Immobiliare Borgomastro

Indirizzo: : via Giuseppe di Vittorio, 101 , 71013  Manfredonia

Telefono: 0884660296 Fax: 0884660296-0884514088 Cellulare: 3939913777

Email: 21595.borgomastro@fiaip.it  Fax: 0884660296-0884514088   Sito Internet: www.borgocasa.it

IMMOBILIARE PLURIVACANZE

Armiento Raffaella

Agente: Armiento Raffaella

Agenzia: IMMOBILIARE PLURIVACANZE

Indirizzo: : corso matino,245, 71030  Mattinata

Telefono: 0884550292 Fax: 0884550292 Cellulare: 3335324983

Email: 16167.armiento@fiaip.it  Fax: 0884550292   Sito Internet: www.plurivacanze.it

LANCETTI OICOS SERVICE

De Carolis Vincenzo

Agente: De Carolis Vincenzo

Agenzia: LANCETTI OICOS SERVICE

Indirizzo: : via filippo d'alfonso, 22, 71016  San Severo

Telefono: 08822335316 Fax: 08822335316 Cellulare: 3284782338

Email: 18958.decarolis@fiaip.it  Fax: 08822335316   Sito Internet:

Lastella Immobiliare

Lastella Gerardo

Agente: Lastella Gerardo

Agenzia: Lastella Immobiliare

Indirizzo: : VIA BOLOGNA 20, 71042  Cerignola

Telefono: 0885/422021 Fax: 0885/422021 Cellulare: 360/996149

Email: 3859.lastella@fiaip.it  Fax: 0885/422021   Sito Internet: www.lastellaimmobiliare.it

L'INTERMEDIA

Manes Erminia

Agente: Manes Erminia

Agenzia: L'INTERMEDIA

Indirizzo: : via vittorio Veneto, 5, 71010  San Paolo di Civitate

Telefono: 0882 553157 Fax: 0882 553157 Cellulare:

Email: 14886.manes@fiaip.it  Fax: 0882 553157   Sito Internet:

M & P Immobiliare

Angelo Giampaolo

Agente: Angelo Giampaolo

Agenzia: M & P Immobiliare

Indirizzo: : Viale Ofanto, 137, 71121  Foggia

Telefono: 0881 650955 Fax: 0881 613030 Cellulare: 3934648333

Email: 27045.giampaolo@fiaip.it  Fax: 0881 613030   Sito Internet: www.cercocasafoggia.it

MEDITERRANEA IMMOBILIARE

Maria Assunta Pecorella

Agente: Maria Assunta Pecorella

Agenzia: MEDITERRANEA IMMOBILIARE

Indirizzo: : Via Arpi, 11, 71121  Foggia

Telefono: 0881709799 Fax: 0881709799 Cellulare: 3394918044 - 3317814038

Email: 14887.pecorella@fiaip.it  Fax: 0881709799   Sito Internet: www.mediterraneaimmobiliare.net

MICHELE RUSSO IMMOBILIARE

Russo Michele

Agente: Russo Michele

Agenzia: MICHELE RUSSO IMMOBILIARE

Indirizzo: : via la Rosa, 47, 71100  Foggia

Telefono: 0881776445 Fax: 0881776445 Cellulare: 360262243

Email: 19775.russo@fiaip.it  Fax: 0881776445    Sito Internet: www.immobiliaremichelerusso.it

Numero Civico Agenzia Immobiliare  di Matteo Ciuffreda

MATTEO CIUFFREDA

Agente: MATTEO CIUFFREDA

Agenzia: Numero Civico Agenzia Immobiliare di Matteo Ciuffreda

Indirizzo: : VIALE EUROPA, 22/24, 71122  FOGGIA

Telefono: 0881662468 Fax: 0881662468 Cellulare: 3289842128

Email: 26895.ciuffreda@fiaip.it  Fax: 0881662468   Sito Internet: www.immobiliarenumerocivico.it

PEPPE GENTILE IMMOBILIARE

Gentile Giuseppe

Agente: Gentile Giuseppe

Agenzia: PEPPE GENTILE IMMOBILIARE

Indirizzo: : VIALE GIUSEPPE DI VITTORIO, 94, 71100  FOGGIA

Telefono: 0881684078 Fax: 0881639613 Cellulare: --

Email: 370.gentile@fiaip.it  Fax: 0881639613   Sito Internet: www.peppegentile.it

PIANETA IMMOBILIARE

Cannone Potito

Agente: Cannone Potito

Agenzia: PIANETA IMMOBILIARE

Indirizzo: : via Canne, 29, 71042  Cerignola

Telefono: 0885427152 Fax: 0885427152 Cellulare: 3331362460

Email: 9458.cannone@fiaip.it  Fax: 0885427152   Sito Internet: www.nppianeta.it

PROGETTO CASA SERVIZI IMMOBILIARI

Milardo Alessandro

Agente: Milardo Alessandro

Agenzia: PROGETTO CASA SERVIZI IMMOBILIARI

Indirizzo: : corso Roma, 98, 71100  Foggia

Telefono: 0881708105 Fax: 0881708105 Cellulare: 339.5239298

Email: 19777.milardo@fiaip.it  Fax: 0881708105   Sito Internet:

Sebastiano Milardo

Milardo Sebastiano

Agente: Milardo Sebastiano

Agenzia: Sebastiano Milardo

Indirizzo: : Viale Giuseppe Di Vittorio 94, 71121  Foggia

Telefono: 3313559790 Fax: 0000 Cellulare: +39. 331.355.97.90

Email: sebastianomilardo@live.it  Fax: 0000   Sito Internet: www.immobiliaremilardo.it

SERVICASA IMMOBILIARE

Bubici Fernando Antonio

Agente: Bubici Fernando Antonio

Agenzia: SERVICASA IMMOBILIARE

Indirizzo: : Corso Roma, 144, 71121  Foggia

Telefono: 0881665946 Fax: 0881881588 Cellulare: 3683913143/3476636055

Email: 10228.bubici@fiaip.it  Fax: 0881881588   Sito Internet: http://www.servicasaimmobiliare.it/

STUDIO FOGGIA DI VALLETTA ROSSANA

ROSSANA VALLETTA

Agente: ROSSANA VALLETTA

Agenzia: STUDIO FOGGIA DI VALLETTA ROSSANA

Indirizzo: : PIAZZA CESARE BATTISTI, 27, 71122  FOGGIA

Telefono: 0881313005 Fax: 0881313005 Cellulare:

Email: 26832.valletta@fiaip.it  Fax: 0881313005   Sito Internet:

STUDIO IMMOBILIARE SIMONE

Piccoli Michele e Simone Mario Pietro

Agente: Piccoli Michele e Simone Mario Pietro

Agenzia: STUDIO IMMOBILIARE SIMONE

Indirizzo: : via San Giovanni Bosco, 55, 71043  Manfredonia

Telefono: 0884512778 Fax: 0884512778 Cellulare: 3486958315 3338776177

Email: 18959.piccoli@fiaip.it  Fax: 0884512778   Sito Internet: www.secondacasa.it

Studio Immobiliare Simone

Michele Piccoli   e  Simone Mario Pietro

Agente: Michele Piccoli e Simone Mario Pietro

Agenzia: Studio Immobiliare Simone

Indirizzo: : via San Giovanni Bosco, 55, 71043  Manfredonia

Telefono: 0884512778 Fax: 0884512778 Cellulare: 3486958315

Email: 18959.piccoli@fiaip.it  Fax: 0884512778   Sito Internet: www.secondacasa.it

SVI SPAZIO VACANZE IMMOBILIARE DI VIESTE MARIO

VIESTE MARIO

Agente: VIESTE MARIO

Agenzia: SVI SPAZIO VACANZE IMMOBILIARE DI VIESTE MARIO

Indirizzo: : VIA CESARE BATTISTI 30 , 71019  VIESTE

Telefono: 0884705552 Fax: 0884704462 Cellulare: --

Email: 25380.vieste@fiaip.it  Fax: 0884704462   Sito Internet: